<kbd id="x1ng4lh5"></kbd><address id="pbvvsdad"><style id="plxo2p6v"></style></address><button id="695y5r76"></button>

          菜单

          州长

          名称 州长类别 办公室起始日期任期 办公室结束日期的术语 州长角色

          卡伦·安德顿 

          增选

          18/09/2019

          17/09/2023

          • 教育和进步委员会主席
          • 学校业务委员会委员
          • 校长绩效管理
          • 金融,房地和政策委员会委员
          • 链接州长重新
          • 链接州长7年

          阿德里安erricker

          增选

          27/09/2016

          26/09/2020

          • Link Governor for D&T
          • 链接州长今年9
          • 教育和进步委员
          • 金融,房地和政策委员会委员
          • 链接州长在照顾儿童保护/维护/儿童(临时)

          山姆·戈德温

          25/01/2017

          24/01/2021

          • 教育和进步委员会副主席
          • 链接GOV用于发送
          • 链接州长MFL(语言)
          • 金融,房地和政策委员会委员

          托尼·格里菲思

          增选

          2015年1月4日

          31/03/2019

          • 被解雇的椅子仲裁委员会
          • 链接州长英语
          • 链接州长10年
          • 教育和进步委员
          • 金融,房地和政策委员会委员

          马克·哈利迪

          30/12/2016

          29/12/2020

          • 链接州长8年
          • 教育和进步委员
          • 金融,房地和政策委员会委员

          蒂姆·赫利

          增选

          2015年1月4日

          31/03/2019

          • 校长绩效管理
          • 链接州长的历史学和社会学
          • 链接州长PE
          • 教育和进步委员
          • 学校经营委员会主席
          罗素·米切尔 学校校长 01/01/2010  
          • 学校业务委员会委员
          • 教育和进步委员
          • 金融,房地和政策委员会委员
          • 财务监督组的成员
          扬稻 增选 14/11/2017 13/11/2021
          • 链接州长地理学
          • 金融,房地和政策委员会主席
          • 学校业务委员会委员
          • 链接州长地理学

          奈杰尔避难所

          增选

          14/12/2018

          13/12/2022

          • 州长的椅子
          • 校长绩效管理
          • 链接省长为135-141 /事业
          • 链接州长剧
          • 教育和进步委员
          • 学校业务委员会委员
          • 金融,房地和政策委员会委员
          • 员工解雇委员会主席
          • 薪酬委员会成员

          约翰spradbery

          增选

          二○一五年十月一十一日

          2019年9月11日

          • 学生纪律委员会主席
          • 链接州长数学
          • 链接州长11年
          • 教育和进步委员
          • 金融,房地和政策委员会委员
          • 校长绩效管理
          PEG赫尔斯 增选 18/09/2019 17/09/2023
          • 财务监督组的成员
          • 教育和进步委员
          • 学校业务委员会的成员

          卡罗琳·哈丁

           2019年5月11日

          2023年4月11日

          • 学校业务委员会委员
          伊恩掌舵 2019年5月11日 2023年4月11日
          • 学校业务委员会委员
          空缺 当地政府

           

             
          空缺 增选      

          凯特
          木屋

          书记

           

           

           

           

           

          文件

          管理机构 日期  
          考勤2018-19记录 05th NOV 2019 下载
          权益登记九月2019 05th NOV 2019 下载

          最新的鸣叫

          跟着我们

              <kbd id="drre5nja"></kbd><address id="zepp5581"><style id="4i2v9uta"></style></address><button id="ktm2uw14"></button>